Создано: 24.01.2026 в 17:44 Обновлено: 24.01.2026 в 17:30
Москва, Яхромская улица, 1А
10 000 000 ₽
Москва, Яхромская улица, 1А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18.9 м2
-
Площадь кухни
6.7 м2
-
Общая площадь
33 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Собственник. Рассмотрю продажу однокомнатной квартиры 32,9 м2 на первом этаже дома, расположенного в 300 метрах от новой станции метро Яхромская. Причина продажи - хочется двушку.
Юридически все максимально прозрачно. Молодой единственный собственник. Покупал в 2012 году по ДКП, вне брака, не женат, без маткапитала или ипотеки. С тех пор никто там не регистрировался, квартира свободна.
Риелторам - прошу обращаться только при наличии клиентов.
Подробнее о квартире.
В 3х минутах пешком от дома в 2023 году открыли новую красивую станцию метро Яхромская, 15 минут до центра Москвы. Рядом с вестибюлем остановка с прямыми автобусами даже до м. Китай Город. Отличная транспортная доступность как на общественном транспорте, так и на автомобиле до ТТК и до МКАД.
Дом прошел кап ремонт в 2023 году. В 2025 сделали косметический ремонт подъездов, заменили лифт и облагородили территорию вокруг дома.
Отличный зеленый район с развитой инфраструктурой. Рядом парк Ангарские пруды с кувшинками и живыми белками, сквер напротив дома, несколько школ, открыты два больших торговых центра в 10-15 минутах ходьбы, тренажерный зал Powerhouse, городской бассейн.
Квартира очень теплая зимой и прохладная летом, пластиковые окна и тяжелая металлическая дверь.
Тамбур на две квартиры.
Окна на внешнюю сторону дома, поэтому не слышно детей с детской площадки у подъезда, зимой не топают в подъезде, отряхивая снег.
Высокий этаж - более 3 метров от окна до земли, человек не дотянется. На окнах решетки.
В квартире магистральный газ, кому важно много готовить и мало платить.
Район хороший, старый, сложившийся, тут минимум приезжих. Вечером безопасно иди от метро.
Коммуналка маленькая, 5500р. с Нового года.
Я начал потихоньку делать ремонт. Сломал антресоль, страшный стенной шкаф, снял обои времен СССР. В квартире уже дышится не как в старом бабушатнике. Есть все, чтобы жить и потихоньку делать ремонт.