Создано: 27.11.2025 в 17:27 Обновлено: 16.12.2025 в 09:53
Москва, улица Адмирала Руднева, 20
6 750 000 ₽
Москва, улица Адмирала Руднева, 20
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
34.6 м2
-
Этаж
6/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 126910829 Цена снижена до 20.12.2025 года!!!! Успейте зафиксировать за собой это выгодное предложение!!
Вашему вниманию предлагаются уютная студия- апартаменты площадью 34,6м2.
Студия укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, что не требует дополнительных вложений, можно сразу заезжать и жить. Высота потолков в апартаментах 3,2 м, что позволило сделать антрисольный этаж площадью 4 метра. Данный объект отлично подходит для арендного бизнеса, с ежемесячной доходностью 50 000- 60 000 рублей.
Расположение апартаментов очень удобное. Дом находится в спокойном районе, при этом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, первый этаж коммерческий где находится магазин «Пятерочка», аптека и пункт выдачи. Рядом с домом есть всё для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы, ландшафтный парк «Южное Бутово» и Черневский пруд.
До центра города можно легко добраться на общественном транспорте. До ближайшей станции метро «Бунинская аллея» 3-4 минуты пешком. До МКАД по Варшавскому шоссе 7 км и по Калужскому 11 км.
Сделка сопровождается агентством недвижимости, что гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.