Создано: 25.06.2025 в 11:01 Обновлено: 22.10.2025 в 17:40
Москва, Большая Академическая улица, 29Б
12 500 000 ₽
Москва, Большая Академическая улица, 29Б
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
5/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Риелторам без покупателей просьба не звонить.
Собственник - один взрослый.
Преимуществом данной квартиры является одна большая комната и большая просторная кухня, в лоджии сделан закрытый шкаф, в котором можно хранить огромное количество вещей, в коридоре встроенный шкаф для одежды и антресоль для хранения вещей, из лоджии и окна комнаты открывается красивый вид на зеленый район, вечером на закат.
В квартире остаются: кухонная стенка, газовая плита (Siemens), духовой шкаф (Zanussi), шкаф для одежды в коридоре, всё в ванной, патч-корд кабель (сетевой) для интернета внутри квартиры, несколько метров (интернет Билайн).
Установлены водо-счётчики, железная дверь. Долгов за коммунальные услуги нет.
Соседи хорошие, дружелюбные. В доме спокойно, тихо. Состояние подъезда и лестничных клеток - хорошее. Квартира расположена на 5 этаже, в общем холе за железной дверью, отделяющим 4 квартиры.
Квартира полностью готова к проживанию. Все коммуникации, включая электрику, полностью в исправном состоянии.
Быстрый выход на сделку, все документы подготовлены и проверены.
По телефону на связи до 23:00.
Дом расположен в Коптевском районе Москвы.
Летом район зеленый, круглый год чистый и свежий воздух от обилия деревьев и расположения дома недалеко от парка.
Рядом с домом в районе имеется:
- Парк Бригантина с множеством площадок и развлечений для детей и взрослых. Зимой работает каток, летом бассейн.
- Несколько магазинов в шаговой доступности: Пятерочка, Дикси, Перекресток, ВкусВилл, Fix Price и другие магазины.
- В районе два больших торговых центра Петровский и Рассвет. Около метро Войковская самый большой торговый центр Москвы Метрополис.
- Лес и большой парк с прудом, два пляжа.
- Спортивные площадки с тренажерами.
- Школы, детские сады, поликлиники, стоматологические клиники.
- Различные общественные организации, МФЦ, два суда, роддом.
- Несколько ВУЗов, и колледжи.
- Автобусные остановки до метро. В том числе на этих остановках есть маршруты автобусов, по которым можно доехать даже в другие отдаленные районы без пересадок. Например: Октябрьское поле, Кунцево не более 25 минут.