Создано: 10.04.2026 в 12:38 Обновлено: 11.04.2026 в 11:28
Москва, Красноярская улица, 3К2
13 800 000 ₽
Москва, Красноярская улица, 3К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
24 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
лифт
Описание
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом месте. Идеальный вариант для 1-2 человек, заезжай и живи.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
Однокомнатная функциональная квартира. Площадь по БТИ: 35,7м. + присоединен балкон 2м, фактическая площадь 38м.
Кухня 7м, жилая комната 24м.
РЕМОНТ:
В квартире выполнен очень качественный и дорогой ремонт. Делался для себя, ни на чем не экономили. Современная кухня с холодильником Liebherr и встроенной техникой: индукционная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка. Кухня и вся встроенная мебель на заказ Стильные кухни, фурнитура Blum. Столешница из искусственного камня, фартук - стекло.
Полностью заменена электрика. Теплые полы. Проточный водонагреватель.
Система вентиляции с возможностью подогрева (на кухне и лоджии). Окна Rehau с термостеклом.
Санузел с качественной сантехникой: чугунная ванна Roca, инсталляция, тропический и гигиенический душ.
Много мест хранения. Двери в комнату и ванную - Profil Doors, паркетная доска в комнате и на лоджии. Плитка - керамогранит.
ИНФРАСТРУКТУРА И РАЙОН:
Всё необходимое для жизни в старом комфортном районе в пешей доступности, много зелени и парков, окна в тихий двор. В 2026-2027 открытие метро Гольяново в 10 минутах от дома пешком.
ДОКУМЕНТЫ И ДЕТАЛИ:
- 1 взрослый собственник
- Собственность более 5 лет
- Квартира без долгов и обременений
- Простая альтернатива на 2-ку
- Быстрый выход на сделку
В квартире остается вся встроенная мебель, кровать (без матраса), техника частично.
Показы в выходные по предварительной договоренности.