Создано: 08.04.2026 в 20:26 Обновлено: 09.04.2026 в 12:26
Москва, Симферопольский бульвар, 17К1
17 000 000 ₽
Москва, Симферопольский бульвар, 17К1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
9.2 м2
-
Общая площадь
37.7 м2
-
Этаж
6/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 37.7 кв. м на 6 этаже 17-этажного дома. Дом был построен в 2000 году и расположен по адресу: Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 17к1. Всего в доме два лифта — пассажирский и грузовой, есть пандус и мусоропровод, что делает проживание комфортным. До станции метро «Каховская» всего 5 минут пешком.
В квартире выполнен косметический ремонт. Светлая и просторная комната, высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Кухня площадью 9.2 кв. м оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Санузел совмещенный, установлен современный сантехнический узел.
Дом находится в отличном состоянии, ухоженный подъезд и двор с детской площадкой и зоной отдыха. Парковка расположена рядом с домом, что удобно для автовладельцев. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и воспитания детей.
Покупка квартиры оформляется через прямую продажу, возможна ипотека. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке, что делает процесс покупки быстрым и безопасным.
Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести квартиру в одном из самых удобных районов Москвы. Записывайтесь на осмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ, агент для поиска имеется. Просьба по этому вопросу не беспокоить