Создано: 23.02.2025 в 13:22 Обновлено: 04.02.2026 в 12:54
Москва, улица Цюрупы, 8
16 000 000 ₽
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
38.1 м2
-
Этаж
17/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Идеальный вариант для инвестиций!!!
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира на 17м этаже общей площадью 38,1 кв м в одном из самых востребованных и престижных районов Москвы ЮЗАО!
Ремонт проведен летом 2023 года.
Встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина и стирально-сушильный автомат Bosh, душевая кабинка с музыкой и подсветкой, гигиенический душ.
Новая проводка и разводка труб медью. Фильтр чистой воды. Лоджия застеклена «теплым» остеклением.
Мебель и техника остаются.
Подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом 1998 года постройки.
Типовая серия П44.
Перекрытия железобетонные.
Район находится относительно недалеко от центра и не граничит с МКАД. Крупных промзон на территории района нет, на границах Черемушек расположены большой Битцевский лесопарк и Воронцовский парк.
Рядом действуют три станции метро — Профсоюзная, Новые Черемушки, которые относятся к оранжевой ветке Калужско-Рижской и Нахимовский проспект-относится к серой Серпуховско-Тимирязевской линии.
Хорошо развита социальная инфраструктура: множество школ, детских садов, поликлиник и других медицинских учреждений. Для детей доступны различные кружки и секции, а также спортивные площадки и игровые зоны. В районе также расположены торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны. Рядом с домом находится крупнейший центр дизайна и интерьера Экспострой на Нахимовском.
Договор купли-продажи 2007. Без обременений. Один взрослый собственник.
Подходит для ипотеки. Быстрый выход на сделку.
Показы по предварительной договоренности. Звоните!