Создано: 21.12.2025 в 16:00 Обновлено: 23.12.2025 в 21:08
Москва, улица Адмирала Лазарева, 34
12 200 000 ₽
Москва, улица Адмирала Лазарева, 34
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
38.7 м2
-
Этаж
6/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продажа от собственника. Продажа квартиры сопровождается юристом, агентов просьба не беспокоить!
Продается однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Общая площадь составляет 38.7 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 9 кв. м — кухня. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома, дом находится во дворе, нет шума от дороги. Высота потолков — 2.64 метра.
В квартире сделан качественный ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Санузел раздельный.
От метро 7-10 минут пешком. Рядом в пешей доступности несколько школ, одна из них входит в топ-10 Москвы (школа 2007), детские сады, клиники и магазины, парк Южное Бутово.
Парковка наземная, всегда можно найти свободное место в пределах 2 минут от дома.
Один собственник, в собственности более 10 лет. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Альтернатива.