Создано: 22.08.2025 в 18:39 Обновлено: 29.10.2025 в 15:24
Московская область, Королев, Станционная улица, 47А
6 900 000 ₽
Московская область, Королев, Станционная улица, 47А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Красивая и светлая однокомнатная квартира в добротном кирпичном доме. г Королев, мкр. Болшево, ул. Станционная, дом 47.
Дом в хорошем техническом состоянии, чистый подъезд, ухоженный двор с детской площадкой, футбольное поле, тренажёры.
В квартире есть всё необходимое для достойного проживания: большая кухня правильной формы увеличена за счёт лоджии, удобное расположение холодильника. Большая лоджия застеклена стеклопакетами от производителя Rehau, пол с подогревом, но его даже зимой редко включаем, т.к. сделано хорошее утепление.
Кухонный гарнитур, укомплектованный бытовой техникой, люстры остаются в подарок покупателю.
Общая площадь квартиры 38 кв.м. (с учетом лоджии - 45,3 кв м), комната - 13.5 кв м, кухня - 8 кв.м.
Ещё один аргумент в пользу покупки этой квартиры - наличие кабинета (5 кв м), который даст Вам удобство для проживания.
В 300 метрах от дома - протекает река Клязьма на берегу которой расположен пляж с площадкой для волейбола - отличная прогулочная зона.
Удобное транспортное сообщение с Москвой. До ж/д станции Болшево всего 12 минут прогулочным шагом. В 5 минутах автобусная остановка, до м.ВДНХ (25 минут). Один взрослый собственник, более пяти лет. Показ по предварительной договорённости.