Создано: 27.01.2026 в 21:21 Обновлено: 30.01.2026 в 01:05
Москва, Алтуфьевское шоссе, 88
14 800 000 ₽
Москва, Алтуфьевское шоссе, 88
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
19.7 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
20/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Живите в лучшей квартире! Для тех, кто ценит близость к парковым зонам!
В продаже видовая однокомнатная квартира с капитальным ремонтом. Просторная светлая комната, функциональная кухня. В ванной комнате и туалете проведены теплые полы. Каждая деталь квартиры продумана до мелочей, чтобы создать идеальное пространство для жизни. Окна выходят на солнечную сторону.
Тихие приятные соседи! В доме благоустроенная территория, закрытый двор под шлагбаумом, современная детская площадка. Дом расположен в окружении парковых зон, граничит с Алтуфьевским заказником, где можно гулять, заниматься спортом и отдыхать от городской суеты. В 10-ти минутах пешком до Лианозовского парка, со своими прудами, зонами отдыха.
Район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся остановки общественного транспорта, в 3 минутах пешком от метро Алтуфьево. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, кафе. Удобный выезд на Алтуфьевское шоссе.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Ипотека приветствуется! Звоните и записывайтесь на просмотры!
Квартира ждёт своего покупателя.