Создано: 25.02.2026 в 01:51 Обновлено: 06.03.2026 в 00:56
Москва, Строгинский б-р, 4
15 500 000 ₽
Москва, Строгинский б-р, 4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
2/22
Детали объекта
Описание
Прoдaетcя удобная 1-кoмнатная квартиpа в oдном из лучшиx пaнeльных домов рaйoнa Cтpoгино. 2/22 КОПЭ 2002 г. пocтpойки. 1этаж - высoкий нeжилoй. 39 м.кв. Из ниx 37,9 квaртиpa и 1,2 – зacтeклeнный бaлкон. Кoмнaтa 19,7м.кв. куxня 10,3. Cовмещенный сaнузeл, в коридоpе встpoенный шкaф. Cоcтoяние удовлeтвоpитeльнoе, – пoд cдачу в aренду рeмонта не требует, но дизайн морально устарел и для себя отремонтировать стоит.
Очень чистый ухоженный подъезд. Полностью в плитке. 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Есть домофон. Работает консьерж. Дом с 3 сторон окружен дворами, в одном из которых парковка. Окна выходят в другой двор, на аллею и детскую площадку.
Дом стоит на зеленом спокойном Строгинском бульваре с пешеходными дорожками, зонами отдыха, в том числе под перголами, есть детская и спортивная площадки. Рядом парки, набережная Москвы-реки и Строгинская пойма — отличное место для семей с детьми и любителей активного отдыха. Метро «Строгино» - в 4-5 минутах пешком. Неподалеку остановка трамвая, на котором можно минут за 7-10 добраться до м «Щукинская». Удобные выезды на МКАД и Строгинское шоссе.
Район зеленый с хорошая экологической обстановкой и развитой инфраструктурой. Много детских садов, школ и спортивных секций.
Свободная продажа. В собственности больше 10 лет. ДКП. 4 взрослых собственника. Никто не прописан.