Создано: 09.07.2025 в 19:52 Обновлено: 20.11.2025 в 08:29
Москва, улица Сервантеса, 1к3
11 690 000 ₽
Москва, улица Сервантеса, 1к3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.99 м
-
Площадь кухни
23 м2
-
Общая площадь
41.5 м2
-
Этаж
5/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Срочно продается просторная евродвушка, формат квартиры изолированная спальня, просторная гостиная+ кухня, ванная комната.
Кварира продается полностью как на фото, останется вся мебель.
Квартира находится в красивом ЖК Испанские кварталы-1, в комплексе имеется своя школа, детские садики, функционирует вся коммерческая. инфраструктура, магазины, аптеки, кафе, рестораны и тд.
Квартира находится в доме который отлично расположен в 10 минутах пешком от метро Прокшино (красная ветка) , в минуте от торгового центра Сиеста, так же рядом находится МФЦ и детская и взрослая поликлиника и надземный паркинг, Сбербанк.
Дворовая территория дома закрыта, и дома все объединены красивыми прогулочными зонами с площадками для детей, для занятий спортом и прогулок для местных жителей.
В квартире один взрослый собственник, без прописанных, готовы к быстрому выходу на сделку.
Так же оперативный показ в любое время, звоните и пишите.