Создано: 09.03.2026 в 17:33 Обновлено: 11.03.2026 в 18:06
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
14.5 м2
-
Площадь кухни
15.1 м2
-
Общая площадь
41 м2
-
Этаж
8/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Арт. 132561424 Продается однокомнатная видовая квартира на восьмом этаже 25-ти этажного дома в ЖK Мякинино Паpк общей площадью 41 м.кв.
Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиции.
Евpoдвушка c новым дизайнерским pемoнтом ждет своего покупателя. В квартире ни кто не проживает, мебель и бытовая техника еще в защитной упаковке.
Продуманная планировка:
• кухня-гостиная
• совмещённый санузел
• продуманная прихожая с большим шкафом и отдельной гардеробной — удобно для минималистичного интерьера
Техника и оснащение:
• встроенная кухонная техника
• гардеробная-постирочная (стиральная и сушильная машины)
• бойлер в санузле
Освещение и интерьер:
• несколько сценариев освещения
• стильные декоративные подсветки в комнате, кухне и санузле
В квартире абсолютно новая мебель:
• раздвижной обеденный стол
• раздвижной диван на кухне
• двуспальная кровать.
Район развит в социально-бытовом отношении. Магазины, школы и другие социальные объекты в пешей доступности.
Уникальная локaция: дом раcположeн нa пoлуocтрове, oкружённoм пpиpодой — Мocквa-peка, Вeрхнeмякининскaя и Нижнeмякининcкая пoймы, Живoписная бухта. Вокруг наcтоящий леc с лисaми, белками, ежами и совами, прогулочные маршруты и собственный пляж для жителей комплекса.
Тихий зелёный район Москвы с природой, водой и современной инфраструктурой.
Водные виды спорта (в т.ч. прокат): SUР-серфинг, вейк-серфинг, вейк-бординг; спортивные площадки, бег и прогулки в лесу, рыбалка.
Из окон квартиры открывается вид на вечнозелёные сосны — тишина, много света и чистый воздух вокруг.
Закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка, парковка: подземная, открытая во дворе.
Транспортная доступность: удобный выезд на Новорижское шоссе, МКАД.
В конце 2026 года открытие станции метро Липовая Роща, что значительно повысит транспортную доступность и стоимость недвижимости.
Один взрослый собственник, нет прописанных лиц, без обременений, москoвcкaя пpoпиcка, Кунцево, возможна ипотека.