Создано: 20.11.2025 в 11:31 Обновлено: 08.04.2026 в 12:24
Московская область, Королев, улица Академика Легостаева, 4к2
9 200 000 ₽
Московская область, Королев, улица Академика Легостаева, 4к2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
22.2 м2
-
Площадь кухни
11.2 м2
-
Общая площадь
43 м2
-
Этаж
13/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Квартира расположена на 13 этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома, 2014 года постройки.
Cвeтлaя и кoмфоpтнaя 1 кoмнaтная кваpтиpа в отличном сocтoянии c кaчествeнным рeмонтoм.
Oбщая площадь квартиры - 43 кв.м. (без учета площади лoджии),с ней 47,2. Жилaя плoщадь - 22,2 кв.м.,
Кухня - 11.2 кв.м. Высота потолков 2.7м.
Просторный совмещенный санузел. Квартира очень комфортная, с хорошим ремонтом который делался под себя. Не требует дополнительных вложений, заезжай и живи.
Окна выходят на лес заповедника «Лосиный остров», что позволяет наслаждаться видом и свежим воздухом. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: новый корпус Гимназии 18 им. И.Я. Илюшина, новый детский сад, Техникум технологий и дизайна Технологического университета им. А. А. Леонова, стадион и бассейн Металлист, а также огромное количество различных ТЦ: Звездный, Юпитер, Гелиос, сетевых и специализированных магазинов, салонов, развивающих центров для детей, детских площадок, аптек, МФЦ, клиника Здоровье.
Конечная остановка автобусов рядом с домом. На авто до ж/д станции Болшево 7 минут, экспресс - 30 минут без пробок до Ярославского вокзала, метро Комсомольская. Транспорт ходит по городу и до Москвы, 30 минут до метро ВДНХ на авто.
Квартира в собственности. Полная стоимость в договоре. Без перепланировок.
Подходит под ипотеку.
Оперативный показ.
Помощь в продаже не нужна.