Создано: 28.01.2026 в 00:10 Обновлено: 28.01.2026 в 01:01
Москва, Волоколамское шоссе, 81/2с6
19 950 000 ₽
Москва, Волоколамское шоссе, 81/2с6
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
30.4 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
45.4 м2
-
Этаж
8/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Срочное предложение! Цена снижена!
В продаже уютная видовая евродвушка 45,4 м? с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса Level Стрешнево. Это уникальная возможность жить внутри МКАД в атмосфере загородного resort, на приватной территории у воды!
Преимущества наших апартаментов:
-Умный дом с голосовым управлением Алисы (система управления светом, шторами и климатом с помощью голосовых команд и со смартфона (Алиса остается в подарок новому владельцу) ваша жизнь станет проще и удобнее!
-Комфорт современного ремонта, полностью готового к жизни, выделенная зона отдыха и сна, места для хранения.
-Премиальные материалы отделки: столешница из искусственного камня, панели Egger, сантехника Stworki, AM.PM, CertuttiSPA, Ceramicanova,
-Техническое оснащение: встроенная техника Weissgauff (холодильник, многофункциональная духовка, посудомоечная машина, стирально-сушильная машина),
- Многоуровневая система освещения со сценариями, канальная сплит-система, теплый пол в санузле, black-out шторы, алюминиевые перегородки.
- Инфраструктура рядом: «ВкусВилл», винные магазины, кофейни, аптеки, Ozon, WB, и спортзалы — всё в шаговой доступности.
- Сервис бизнес-класса: просторное лобби с консьерж-сервисом, скоростные лифты, охраняемая территория.
- Экологичная территория: благоустроенная набережная с деревянными прогулочными дорожками, зоны для барбекю,
- Активный отдых: летняя вейк-станция, прокат каяков, оборудованные спортивные площадки,
- Выгодная локация и транспортная доступность:
- До м Тушинсая пешом 15 мин, до м Спарта за 20-25 мин) или за 4-5 минуты на транспорте, а до ст D-2 Триотажная - 15-18 минут пешом.
- В шаговой доступности природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево» с родниками, велодорожками и спортивными зонами.
Один собственник. Полная стоимость в договоре.
Не упустите возможность стать владельцем! Запишитесь на показ уже сегодня!
Номер объекта: #1/538757/21874