Создано: 30.05.2025 в 09:46 Обновлено: 02.12.2025 в 14:23
Москва, улица Петра Кончаловского, 7к1
21 135 800 ₽
Москва, улица Петра Кончаловского, 7к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.87 м
-
Жилая площадь
15.2 м2
-
Площадь кухни
18.3 м2
-
Общая площадь
45.5 м2
-
Этаж
3/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Убедительная просьба риелторов и агентов не беспокоить!
Жилой квартал Shagal крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района.
В этом пространстве формируется целостная экосистема, где каждый житель может найти всё необходимое для комфортной жизни. При создании архитектурного облика и организации общественных зон особое внимание уделяется реальным потребностям и привычному образу жизни местных жителей, что позволяет создать максимально функциональную и удобную среду обитания.
В основе планировки района лежит концепция 15-минутного города, где все важные объекты находятся в шаговой доступности. Тщательно продуманная сеть прогулочных маршрутов и компактная застройка позволяют жителям Shagal комфортно передвигаться по району пешком, при этом оставаясь в активном темпе городской жизни.
Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять!