Создано: 21.02.2026 в 15:10 Обновлено: 25.02.2026 в 16:28
Москва, улица Клары Цеткин, 18к3
14 500 000 ₽
Москва, улица Клары Цеткин, 18к3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
24.9 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продаются просторные двухуровневые апартаменты-студия в современном ЖК «Кларнет». Угловое расположение на 4 этаже обеспечивает приватность — с одной стороны нет соседей.
Планировка с антресолью позволяет комфортно зонировать пространство: спальная зона расположена наверху, внизу — гостиная. Высота потолков 4.5 метра создает ощущение простора. Большие окна выходят во двор.
В апартаментах выполнен качественный ремонт в стильных серо-черных тонах с использованием премиальных материалов. Установлена система «умный дом» с голосовым управлением через Алису (свет, климат, техника) и климат-контроль для поддержания идеальной температуры.
Квартира полностью готова к проживанию и оборудована всей необходимой техникой:
стиральная и сушильная машины;
холодильник, варочная панель, духовой шкаф;
посудомоечная машина;
водонагреватель (независимость от отключений).
Отдельное преимущество — наличие просторной гардеробной комнаты и качественная шумоизоляция. Совмещенный санузел с душевой кабиной.
Инфраструктура и транспорт:
ЖК «Кларнет» предлагает закрытые территории для выгула собак, лаундж-зону на крыше и гостевой паркинг. В пешей доступности парки и остановки общественного транспорта. Станция МЦД «Красный Балтиец» в 15 минутах, до метро Войковская и Балтийская можно дойти пешком.
Один взрослый собственник. Возможна ипотека. В продаже свободная. Мебель, техника и кухня остаются.
Звоните для организации просмотра.
Арт. 131327404