Создано: 30.03.2026 в 22:56 Обновлено: 31.03.2026 в 12:01
Москва, Кутузовский проспект, 12
54 500 000 ₽
Москва, Кутузовский проспект, 12
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
46.4 м2
-
Этаж
8/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается квартира с с дизайнерской отделкой общей площадью 46 м? в клубном доме Кутузовский XII.
Квартира расположена на 8 этаже. Окна выходят на Кутузовский проспект, дом находится в углублении, шум проспекта не слышен. В квартире панорамное остекление.
Интерьер оформлен в современном стиле в светлых лаконичных тонах. Установлена система индивидуального кондиционирования.
Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой.
Планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая.
О доме.
Кутузовский XII — 11-этажный клубный дом на 123 квартиры на Кутузовском проспекте. Гранитный фасад дома украсили 19 хрустальных колонн из кварцевого стекла высотой 50 метров. Элементы колонн сделаны из латуни — тёплый цвет придает дому торжественный и парадный вид. Лобби с девятиметровыми потолками с двойным светом, зеркальной стойкой ресепшен, где Вас ожидает консьерж, который поможет решить все бытовые вопросы. На внутренней территории дома небольшой сквер и детская площадка. Подземный паркинг на 125 мест
О локации.
В пешей доступности станция метро Киевская и Киевский вокзал. На аэроэкспрессе от станции метро Фили с комфортом и без суеты можно доехать до аэропорта Шереметьево меньше чем за час.
Из комплекса удобный выезд на Кутузовский проспект, набережную Тараса Шевченко и Пресненскую набережную. До ТТК путь займет не больше 7 минут, а до Садового кольца всего 2 минуты. До Белого Дома, Нового Арбата пешком - 7 минут, до Патриарших прудов - 20 минут пешком.
Звоните, записывайтесь на просмотр! Оперативный показ!
Номер объекта: #1/536985/24838