Создано: 13.05.2025 в 21:48 Обновлено: 16.01.2026 в 22:48
Москва, Севастопольский проспект, 22А
26 000 000 ₽
Москва, Севастопольский проспект, 22А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
26.6 м2
-
Площадь кухни
7.8 м2
-
Общая площадь
47.6 м2
-
Этаж
14/42
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Id 53165. В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА ФОРМАТА ЕВРО-ДВА 47,6 м?
- Вид на усадьбу , без шума дороги и пыли !
- Качественный ремонт и функциональная планировка !
- Прекрасная локация !
О КВАРТИРЕ:
Уютная квартира формата евро-два, общая площадь 47,5 кв.м, высота потолков 3,32 м!
- Кухня-гостиная - на кухне встроенный кухонный гарнитур из материала МДФ. Встроен холодильник, варочная панель «Indezit» с функцией быстрого нагрева, духовой шкаф «Indezit». К смесителю подключена система фильтрации воды производства Германии . В самом доме также установлена система фильтрации воды. В кухонной зоне установлены две вытяжки, одна встроенная в верхние шкафы гарнитура, вторая, наиболее мощная и совершенно бесшумная, производства Германия в потолке, возле верхних шкафов. Таким образом, две вытяжки идеально справляются с запахами от готовки блюд.
В зоне гостиной установлен угловой диван производства «Аскона». Главная особенность ткани покрытие Ever clean, которое создает водоотталкивающий эффект и делает диван устойчивым к маслянистым и водным загрязнениям. Диван раскладывается и превращается в полноценную кровать.
- Спальня с двумя панорамными окнами. Есть большая кровать шириной и длинной 2м.*2м. производства «Аскона». Матрас ортопедический, средней жесткости. Также две прикроватные тумбы. Обивка - также покрытие Ever clean, которое создает водоотталкивающий эффект. На тумбах светильники. Шкаф очень вместительный, ширина- 3 метра, высота 3 метра. Имеется отделения для ремней и ювелирных изделий, а также 4 больших выдвижных ящика.
- Напольные покрытия в зоне гостиной и спальни паркет из светлого дерева из коллекции «Натур», производства Россия.
- В зоне кухни, коридора и ванной комнаты плитка под дерево.
- Потолки смонтированы из гипсокартона, уложенного в два слоя.
- Стены выровненные в «ноль», нанесена краска Германского производителя с эффектом матового шелка. Отлично моется, даже губкой с мылом. Кроме того, благодаря своей консистенции она отлично встраивается вструктуру прежних слоев (на случай, если захочется подкрасить какие-то участки)
- Совмещённая санузел. Установлена большая душевая кабина, тумба из материала МДФ белого цвета с накладной раковиной из искусственного камня белого цвета. Сантехника встроена в стены, производство Германия. Унитаз подвесной с инсталляцией производства фирмы Laufen (Франция). В отдельном шкафу установлена стиральная машина, здесь же отсеки для хозяйственных принадлежностей.
О ДОМЕ:
ЖК Eniteo представляет собой две 42-этажные башни, объединенные стилобатом. Эффектный фасад, выполненный из сочетания металла латунных оттенков и стекла, придает зданиям особый архитектурный стиль. На 39 этаже каждой башни расположены панорамные террасы, открывающие потрясающие виды на город. Комплекс оборудован современными лифтами, а также подземной парковкой и кладовыми для хранения.
ОКРУЖЕНИЕ:
Комплекс расположен в престижном Юго-Западном округе Москвы, рядом с исторической усадьбой Черемушки-Знаменское. До Кремля — всего 9 км. В