Создано: 27.10.2025 в 17:37 Обновлено: 24.12.2025 в 16:44
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
16.5 м2
-
Площадь кухни
19.7 м2
-
Общая площадь
47.8 м2
-
Этаж
14/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
К покупке предлагается уютная и функциональная квартира в премиальном жилом комплексе «Остров».
Окна квартиры ориентированы на северо-западную сторону из которых открывается приятный панорамный вид во внутренний двор и архитектурный ансамбль жилого комплекса, за счёт чего в квартире прекрасная инсоляция.
Удаление корпуса и квартиры от основной дороги гарантирует абсолютную тишину и свежий воздух.
Планировкой предусмотрено:
Просторная кухня-гостиная;
Мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой;
Холл+дополнительная гардеробная
ОСТРОВ — премиальный жилой комплекс в окружении реки и 650 га природных парков, суперсовременная самодостаточная инфраструктура, продуманные общественные пространства, инновационные и экологичные решения в строительстве и благоустройстве территории. Закрытая территория с красивым ландшафтным дизайном, двор без машин. Дома с роскошными лобби, подземным паркингом с электро-зарядками, зоной хранения велосипедов, келлерами.
На территории комплекса построена инновационная школа 2030 «Школа будущего». Здесь создается крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз до ледовой арены Татьяны Навки и хоккейной академии Александра Овечкина. В шаговой доступности поликлиника, детские сады, магазины, рестораны, маркетплейсы и прочая инфраструктура.
Оперативный показ по предварительной записи!
Один взрослый собственник, без обременений!
Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем!
С21 Premium Property участник ассоциации AREA.
Арт. 123522936