Создано: 02.10.2025 в 18:53 Обновлено: 01.12.2025 в 18:44
Московская область, Королев, Октябрьский бульвар, 5
10 000 000 ₽
Московская область, Королев, Октябрьский бульвар, 5
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
5/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная квартира евроформата в современном жилом комплексе, расположенном по адресу: Россия, Московская область, Королёв, Октябрьский бульвар, 5. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, с учётом балкона 51. Квартира находится на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году.
В квартире сделан качественный евроремонт, который позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Комнаты светлые и просторныен инженерные системы в квартире продуманы до мелочей: подогрев полов в зонах с плиткой, приточная вентиляция и т.п.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами.
Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Медведково можно добраться на автомобиле за 24 минуты, что делает расположение квартиры удобным для тех, кто часто ездит в столицу.
Условия сделки: квартира готова к продаже, ипотека возможна. Все документы в полном порядке, юридически чистая сделка гарантирована. Единственный собственник с момента постройки дома, узаконенная перепланировка.