Создано: 04.12.2025 в 21:00 Обновлено: 04.12.2025 в 20:14
Москва, Автозаводская улица, 24К1
19 301 978 ₽
Москва, Автозаводская улица, 24К1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
51.23 м2
-
Этаж
4/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Просторный лот с 1 спальней с отделкой премиум-класса от застройщика в Доме на набережной INSIDER. Сервисные лоты с системой «умный дом» на первой линии Москвы-реки. Лот расположен на 11 этаже в секции 2.1. Европланировка, просторная кухня-гостиная, мастер-спальня, гардеробная комната, 2 санузла. В лоте 4 панорамных окна в пол с видами на набережную Москвы-реки и рассветы над рекой. Отельный сервис от управляющей компании. Дом на набережной INSIDER дом с уникальной и запоминающейся архитектурой. Состоит из 7 секций разной этажности от 10 до 16 этажей. На первых этажах расположены помещения коммерческой инфраструктуры, ресторан, лобби и гранд-лобби с зонами отдыха. Закрытая территория и приватный благоустроенный внутренний двор только для резидентов и их гостей.
В шаговой доступности находятся 3 станции метро: «Тульская» (13 минут пешком), «Автозаводская» (15 минут пешком), «ЗИЛ» (20 минут пешком).
Действуют специальные условия покупки: беспроцентная рассрочка, траншевая ипотека от Сбербанка, субсидированная ипотека без удорожания лота. Срок действия предложения ограничен.Особенные характеристики лота:- Готовая премиальная отделка в 3 вариантах на выбор- Панорамное остекление и окна в пол- Кухня-гостиная- Мастер-спальня- Гардеробная комната- 2 санузла- Внутрипольные конвекторы с регуляторами давления. Индивидуальные тепловые счетчики- Повышенная звукоизоляция