Создано: 07.07.2025 в 13:00 Обновлено: 27.12.2025 в 10:12
Московская область, Дзержинский, Дзержинская улица, 28
11 222 203 ₽
Московская область, Дзержинский, Дзержинская улица, 28
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.9 м
-
Жилая площадь
18.3 м2
-
Площадь кухни
15.6 м2
-
Общая площадь
54.4 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖК «ДЗЕРЖИНСКИЙ» КОМФОРТ КЛАССА С ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ ОТ НАДЕЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА!
Объект расположен в исторической части города Дзержинский по улице Бондарева, дом 4., в непосредственной близости с Николо-Угрешским монастырем и Москвой-рекой. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 54,4 квадратных метров, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома новой постройки (2025 год) в Дзержинском. на улице Бондарева, дом 4.
Жилая площадь составляет 23,3 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться и обустроить пространство под свои нужды. Кухня площадью 16,5 квадратных метров предоставит достаточно места для приготовления вкусных блюд и семейных ужинов. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видом на тихий и зелёный двор.
Для жителей дома предусмотрены удобные условия парковки как во дворе, так и в подземном паркинге. Для молодых семей и активных людей особенно актуально наличие детской и спортивной площадок прямо во дворе дома, а также близость школы, детского сада, торгового центра, парка и фитнес-центра, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете жизнь в новом современном доме с приятной атмосферой и развитыми условиями для качественного проживания.
Рядом с домом сетевые магазины Магнит, Пятерочка, фермерский магазин Алексеевский, Николо-угрешский монастырь. Хорошее сообщение с Москвой, остановка общественного транспорта через дорогу от дома до Москвы можно добраться на автобусе за 30 мин до м Кузьминки, Котельники, Люблино, Братиславская, Алма-Атинская, станция Люберцы ходят автобусы.
Развитая инфраструктура города в шаговой доступности: школа, детский сад, детская площадка, автостоянка, сетевые и розничные магазины, отделение СберБанка, аптеки, поликлиника