Создано: 19.09.2025 в 17:02 Обновлено: 06.12.2025 в 18:54
Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 16
15 900 000 ₽
Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 16
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
56.3 м2
-
Этаж
2/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2014 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Id 386459. В 3-х минутах от «Новокосино» квартира со свежим ремонтом !
---
Однокомнатная квартира улучшенной продуманной планировки в доме премиум класса на огороженной территории с шлагбаумом под круглосуточным видеонаблюдением, подземным паркингом и консьерж-сервисом по адресу: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 16. Окна квартиры выходят во двор. Из кухни выход на утепленную лоджию с двойным стеклопакетом.
Тихий, спокойный район, закончено благоустройство всей локации, около дома находится большой красивый парк.
---
Отличное расположение - в пешей доступности от метро, МЦД, школ и детских садов, ТЦ Экватор и ТЦ Реутов Парк, кинотeатр, государственные и частные школы, детские сады, спортивный комплекс с ледовой ареной, фитнеc, бaссейн, поликлиника с новейшим оборудованием, все сетевые продуктовые магазины. Есть все для досуга и отдыха и детей, и взрослых. Быстрый выезд на МКАД.
---
Повышение ипотечных ставок не приговор! Рассматривая приобретение жилья сейчас, вы имеете ряд перспектив. Звоните и я расскажу, как, купив квартиру сейчас, вы можете сэкономить в будущем!
Сотрудничая с АН«ОГРК», вы получаете:
- юридическое сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует ее безопасность;
- максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости;
- страхование и оформление сделки под ключ;
- возможность обмена на Вашу квартиру.
БОНУС: УСЛУГИ НАШЕГО ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ В ПОДАРОК.
Звоните и до скорой встречи !!!