Создано: 24.11.2025 в 21:56 Обновлено: 24.11.2025 в 22:44
Москва, Борисовская улица, 1
43 000 000 ₽
Москва, Борисовская улица, 1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
45.9 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
100.2 м2
-
Этаж
8/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагаю двухкомнатную квартиру почти в центре Москвы. Хорошая транспортная доступность 2 станций метро в 10 минутах Семеновская и Измайлово МЦК. Автомобилистам обеспечен удобный выезд на СВХ. Соотношение качественного жилья и близости к центру. Квартира представлена со свободной планировкой без несущих пилонов, что обеспечивает максимально широкие возможности для создания интерьера. Концепция кухня-столовая и две отдельных спальни, два сан/узла. Высота потолков 3.1 метра! Планировка дает возможность воплотить ваши фантазии по своему назначению и вашим потребностям.
В доме профессиональная управляющая компания. Консьерж в каждом подъезде с видеонаблюдением по периметру дома! Огороженная территория с подземным паркингом. Вокруг дома достаточно парковочных мест для вашего авто.
На территории оборудованы детские игровые и спортивные площадки с ландшафтным дизайном. В шаговой доступности от дома вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, продуктовые магазины на любой вкус и т.д. Рядом находится Измайловский парк, который идеально подходит для прогулок и занятий спортом. Юридически и физически свободна, полная стоимость, один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа, подходит под ипотеку, оперативные показы - все это гарантирует оперативный и беспрепятственный выход на сделку!
Чистая и прозрачная история квартиры. Звоните, буду рада ответить на все вопросы.