Создано: 21.11.2025 в 17:46 Обновлено: 03.12.2025 в 13:05
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 15
77 000 000 ₽
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 15
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
75 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
100 м2
-
Этаж
51/75
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2014 г.
лифт, парковка
Описание
Продается шикарный апартамент с панорамными видами и дизайнерским ремонтом в Золотой башне Меркурий. В апартаменте выполнен новый дорогой ремонт, никто не жил.
Ваш будущий дом общей площадью 100 кв.м. находится на высоте 51-го этажа.
— просторная кухня, оборудованная мебелью и бытовой техникой;
— спальня;
— гостиная;
— отдельная прачечная комната.
Дизайнерский ремонт выполнен с использованием премиальных материалов и передовых технологий, качественная дорогая мебель из массивов лучших пород дерева. Есть вся необходимая бытовая техника от известных производителей. Современная ванная комната оборудована сантехникой от мировых брендов.
Панорамное остекление открывает захватывающие виды на столицу, наполняя пространство естественным светом и энергией. Из панорамных окон открывается вид на водную гладь Москва-реки, достопримечательности города и архитектурное сияние башен «Москва-Сити».
Жилой комплекс оснащен тремя высокоскоростными лифтами. Доступ осуществляется исключительно по пропускам. Под зданием расположен подземный паркинг на пять этажей.
Дополнительная информация:
Не сдавался в аренду
Полный умный дом
4-х сторонняя шумоизоляция 25 см
Оригинальная техника
Холодильник с внутренней камерой, можно смотреть что есть в холодильнике удаленно
Натуральный камень
Консьерж сервис
Бронедверь с невозможностью взлома
Система увлажнения воздуха
Теплый пол
Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните! 1084810