Создано: 05.03.2026 в 20:47 Обновлено: 05.03.2026 в 21:54
Москва, Фестивальная улица, 53К1
14 500 000 ₽
Москва, Фестивальная улица, 53К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
5.8 м2
-
Общая площадь
38.7 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается очень уютная, теплая , видовая двухкомнатная квартира площадью 38,7 квадратных метра на 14-м этаже 14-ти этажного блочного дома.
Удобная планировка, комнаты смежно-изолированные, что можно использовать по необходимости , по Вашему усмотрению и удобству. Большая , чистая и утепленная лоджия с прекрасным видом ,как дополнительное место для отдыха или хранения вещей. По желанию вся мебель и техника останется новым владельцам, что позволит сразу заехать и жить.
Очень развитый тихий, спокойный район, в окружении парков и зелени. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, колледж, поликлиника, различные магазины, детские площадки. В шаговой доступности торговые центры, парк Ховрино и парк Дружба с массой зон отдыха , спортивными и детскими площадками.
Отличная транспортная доступность: в 15-ти минутах ходьбы метро Речной вокзал, рядом с домом остановка общественного транспорта.
Успейте стать владельцем уютной квартиры в прекрасном и экологически чистом районе г. Москвы.
Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Один взрослый собственник , обременений нет. Юридическое сопровождение сделки бесплатно. Помощь в одобрении ипотеки.