Создано: 12.09.2025 в 16:20 Обновлено: 05.12.2025 в 15:46
Москва, улица Лобановский Лес, 11
18 600 000 ₽
Москва, улица Лобановский Лес, 11
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
24.1 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
41 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается евродухкомнатная квартира в новом монолитном доме (ЖК Прокшино) в пешей доступности от метро Прокшино (11-12 минут) с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой.
Дом комфорт класса с огороженной территорией (двор без машин) и огромным подземным паркингом (можно взять в аренду машиноместо).
Развитая инфраструктура района: магазины, парикмахерские, кафе и рестораны, пекарни, развивающие центры/бассейны для детей, детские сады, школа Ямбурга и проч.
На противоположной стороне, в пешей доступности от метро строится спортивно-событийный кластер Адреналин с аквапарком, серфинг-центром и глубоководным бассейном, горнолыжным склоном и прочими развлечениями.
Общая площадь квартиры - 38 кВ. м , по факту - 41 кВ м с учетом лоджии-кабинета (утеплен фасад, стеклопакеты, теплый пол).
Квартира имеет отличные видовые характеристики- окна выходят на пешеходную зону с фонтаном.
Свободная продажа. Один собственник. Никто не зарегистрирован. Полная стоимость в договоре. Торг в личной беседе