Создано: 04.01.2026 в 21:19 Обновлено: 08.01.2026 в 10:43
Москва, бульвар Генерала Карбышева, 4
23 500 000 ₽
Москва, бульвар Генерала Карбышева, 4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
4.9 м2
-
Общая площадь
43.6 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Агентов просьба не беспокоить!!!
Продается великолепная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 3 этаже шести этажного кирпичного дома, в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы — Хорошево-Мневники!
В квартире заменена вся сантехника, заменены радиаторы, установлены новые стеклопакеты.
Ремонт сделан с использованием качественных отделочных материалов. Установлена новая техника (варочная панель, посудомоечная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф, и фильтр для воды).
Санузел совмещенный, оснащен электрическим полотенцесушителем, теплым полом, проточным водонагревателем и системой контроля протечки «Нептун».
Установлен кондиционер в спальне.
Корпусная мебель выполнена под заказ. Имеется вместительный шкаф в прихожей, и удобная гардеробная в спальне.
Всего в 12 минутах пешком находится станция метро Народное Ополчение, что обеспечивает отличную транспортную доступность, в этом году планируется открытие станции метро Бульвар Генерала Карбышева и до метро станет еще ближе. Расположение квартиры — это
отдельный повод для восторга! В непосредственной близости находятся салоны красоты, детские клубы, школы плавания и тенниса, а
также горнолыжные и другие спортивные школы. Вам будет доступно множество ресторанов, кафе и магазинов. Для любителей активного отдыха в
пешей доступности расположены парк Серебряный бор где вы сможете насладиться прогулками,
заняться спортом или просто отдохнуть на свежем воздухе, а летом купаться и загорать на городских пляжах которые совсем рядом. Квартира без обременений. Один собственник.