Создано: 04.02.2026 в 18:30 Обновлено: 07.02.2026 в 19:08
Москва, улица Мишина, 39
18 500 000 ₽
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
29 м2
-
Площадь кухни
5.5 м2
-
Общая площадь
43.7 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная и тёплая двухкомнатная квартира с евроремонтом в районе Петровского Парка. Квартира находится на третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома 1964 года постройки. До станции метро Петровский Парк 8 минут пешком, станция метро Динамо - 10 минут, станция МЦД Гражданская - 8 минут. В 5-и минутах ходьбы Петровский парк — пейзажный парковый комплекс, памятник паркового искусства XIX века. Также в пешей доступности Тимирязевский Парк.
Окна просторной гостиной с балконом и уютной спальни выходят в зелёный тихий двор. На случай летней жары квартира оснащена кондиционером.
Дом и квартира находятся в хорошем состоянии (произведён капремонт дома, заменены трубы и электропроводка). Рядом с домом есть большая наземная парковка, что позволяет без проблем припарковать автомобиль . Инфраструктура района развита: поблизости есть школы, детские сады, клиники и магазины, в том числе огромный ТЦ Арена. В пешей доступности зелёная зона двух городских парков для прогулок на свежем воздухе.
Квартира продается без обременений, один взрослый собственник, в собственности более 5-и лет, полная стоимость в ДКП. Возможно оформление покупки как свободной, возможно оформление сделки в ипотеку. Звоните, уважаемые Покупатели и Коллеги, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и договоримся о просмотре. Не упустите возможность стать обладателем уютного жилья в одном из самых комфортных районов города!