Создано: 16.01.2026 в 20:55 Обновлено: 16.01.2026 в 21:06
Москва, проезд Нансена, 6К2
17 500 000 ₽
Москва, проезд Нансена, 6К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
24 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
43 м2
-
Этаж
11/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Агентам и риелторам просьба не звонить и не тратить свое и мое время.
Продается уютная двухкомнатная квартира, всего в 6 минутах пешком от метро Свиблово. Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра, из которых жилая — 24 кв. м, а кухня — 7 кв. м., планировка включает в себя прекрасный балкон, а также утепленную лоджию площадью 4,5 кв.м.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, что придает ей особый стиль и уют. Окна выходят как на улицу, так и во двор: вид на Капустинский пруд и сквер.
Квартира продается со всей мебелью, техникой (все, что на фото) можно сразу заехать и жить. Свежий ремонт, все новое, никто не жил, в аренду не сдавалась.
Полностью оборудованная кухня: холодильник, газовая плита, электрическая духовка, вытяжка, посудомоечная машина.
Ванная комната оборудована полноразмерной ванной, подвесным унитазом, гигиеническим душем, стиральной машиной.
Теплый пол - в ванной, на лоджии и на балконе.
Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом.
Квартира продается без обременений. Все документы готовы к сделке, собственник один. Основание собственности ДКП, полная стоимость в договоре.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте увидеть квартиру лично.
Разумный торг только для быстрых покупателей.