Создано: 11.07.2025 в 17:01 Обновлено: 12.12.2025 в 16:05
Московская область, Королев, улица Сакко и Ванцетти, 18
5 400 000 ₽
Московская область, Королев, улица Сакко и Ванцетти, 18
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
22.5 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
44.5 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1682633.
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС ДО 15 ДЕКАБРЯ!
Продаётся светлая, теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в центре города Королёв по адресу: г. Королев,ул. Сакко и Ванцетти, д.18.
Общая площадь квартиры без учета балкона составляет 44,5 м2 в том числе жилая площадь 25,2 м2, площадь кухни 6 м2, изолированные просторные комнаты по 12,6 кв.м., раздельный санузел, вместительная кладовка(возможно сделать полноценную гардеробную) и балкон.
Квартира-распашонка, окна выходят на две разные стороны дома.
Со всех сторон тихий ухоженный зеленый двор.
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Соседи являются спокойными и адекватными людьми.
Во дворе имеется парковка.
В доме был произведен капитальный ремонт, в подъезде чито, установлены новые пластиковые окна, входные двери, крыша дома не течет.
Квартира продается с мебелью и техникой, возможно сразу заехать и жить.
При покупке квартиры новому владельцу в подарок дополнительное место для хранения в кладовке. Кладовка располагается в самом подъезде и вмещает в себя шины, велосипеды и многое другое.
Дом расположен в оживленном районе с развитой инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы большая благоустроенная аллея, где высажены редкие каштаны и редкие породы деревьев.
В пешей доступности:, школы, детские сады, аптеки, сетевые магазины, банки, пункты выдачи, кафе и рестораны. Имеется все необходимое для комфортной жизни.
Удобная транспортная доступность: в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе, ж/д ст. «Болшево» в пешей доступности, рядом с домом располагается автобусная остановка, до м. «ВДНХ» можно добраться на автобусе за 30 минут.
Один взрослый собственник
Полная стоимость в договоре купли-продажи
Без обременений
Быстрый выход на сделку
Дополнительные скидки от наших партнеров. Юридическое сопровождение.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО).
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!