Создано: 10.02.2026 в 23:25 Обновлено: 11.02.2026 в 10:09
Москва, улица Маршала Тухачевского, 28К2
16 000 000 ₽
Москва, улица Маршала Тухачевского, 28К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
29 м2
-
Площадь кухни
5.2 м2
-
Общая площадь
44.6 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
парковка
Описание
Перспективное предложение! Отличная инвестиция!
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в живописном и активно трансформирующемся районе Хорошево-Мневники. Дом ЖСК «Московского университета» расположен в 100 метрах от строящейся станции Московского метрополитена «Бульвар Генерала Карбышева» на Рублёво-Архангельской линии, открытие которого запланировано на 2026 - 2027 годы. Прямая ветка до Москва-Сити.
Рядом с домом есть все необходимое для жизни: магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивный комплекс «Курчатовец», Московский технический университет связи и информатики, Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского и пр.
Район обжитой и очень зеленый, недалеко расположен природный заповедник Серебряный Бор, Щукинский парк, а также Гребной канал и Строгинский затон.
Квартира под ремонт.
Один взрослый собственник с момента постройки дома. Свободная продажа.
Оперативные показы. Быстрый выход на сделку.