Создано: 07.11.2025 в 14:58 Обновлено: 21.11.2025 в 09:49
Москва, Шипиловская улица, 23К2
15 499 000 ₽
Москва, Шипиловская улица, 23К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
В квартире никто не жил после ремонта.
Все комнаты обставлены современной мебелью, а кухня оснащена необходимой техникой (встраиваемый холодильник No frost, посудомоечная машина, электрическая духовка, стекло керамическая варочная поверхность, вытяжка). Встраиваемые шкафы в комнатах и коридоре.
Осуществлена разводка новых труб Rehau. Полностью сделана новая электропроводка. Заменены радиаторы отопления.
Санузел совмещенный, выполнен качественно и удобно.
Планировка квартиры рациональная, что позволяет максимально использовать пространство.
Дом Жск, в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Район обжитой и ухоженный, что делает проживание здесь еще более комфортным.
Окна выходят на тихий уютный сквер на обратную сторону дома (отсутствует козырек под окнами). Под окнами нет дороги.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы и детские сады для детей, клиники и магазины для удобства жителей, ТЦ Каширская плаза. Рядом с домом расположен Мфюа. Недалеко от дома большая парковая зона с набережной.
Все документы готовы к сделке. Нет перепланировок. В квартире никто не зарегистрирован, отсутствуют обременения и ограничения. Возможна покупка в ипотеку. Оперативный показ.