Создано: 21.02.2026 в 16:03 Обновлено: 22.02.2026 в 09:31
Москва, улица Нижние Мневники, 9
32 300 000 ₽
Москва, улица Нижние Мневники, 9
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
24.1 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
47.2 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Агентам и риэлторам не беспокоить!
Стильная евродвушка в ЖК Остров с видом на тихий зеленый двор и Москву-реку.
Есть все необходимое для моментального заселения и комфортного проживания.
Современная дизайнерская отделка выполнена со вкусом и вниманием к деталям. Продумано всё - просторная кухня-гостиная с рабочей зоной с видом на Москву-реку, вместительный гардероб, уютная спальня. Квартира полностью оборудована встроенной техникой.
Ванная комната с душевой кабиной и окном - редкое и стильное решение. Есть стирально-сушильная машина.
Идеальная квартира для тех, кто ценит стиль, комфорт, функциональность и качество.
ЖК активно развивается, в ближайшее время будет большой спортивный комплекс, пешеходный мост через реку, школы, торговые центры - квартиры взлетят в стоимости. Сейчас пока цена останется привлекательной.
О ЖК Остров:
Современный квартал бизнес-класса с закрытой территорией и наземной парковкой. Двор без машин, бесконтактный доступ, дорожки с подогревом, зарядки для электросамокатов и авто, 10 минут пешком до метро.
В соседем доме есть кинотер, коворки и детская комната.
В ближайшее время откроются детские сады, спортивный и серфинг-центры. Рядом строится пешеходный мост через Москву-реку.
Идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество жизни в одном из самых перспективных районов Москвы.