Создано: 27.11.2025 в 18:45 Обновлено: 12.01.2026 в 16:39
Москва, улица Ивана Сусанина, 4К2
13 300 000 ₽
Москва, улица Ивана Сусанина, 4К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
35 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
47.4 м2
-
Этаж
11/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается двушечка в спальном районе на 11 этаже одноподъездного блочного 12-этажного дома, расположенного в 15 минутах пешком от метро Селигерская. Окна выходят во двор, высокий этаж, в квартире всегда тихо и спокойно. Прекрасные соседи. Нет перед домом других домов, открывается великолепный вид на Москву.
Большая по меркам хрущевок кухня. Комнаты проходные. 2 балкона. В большой комнате альков. Можно сделать перепланировку и изолировать вторую комнату.
В квартире косметический ремонт. Чистые потолки. На полу ламинат. Металлическая входная дверь.
В квартире готовы оставить всё необходимое для комфортного проживания (или сдачи в аренду). Из техники имеются холодильник, стиральная машина и 2 телевизора. Мебель обсуждается, что-то можем убрать или добавить. Санузел раздельный, с ванной. Один балкон с выходом из большой комнаты обшит, утеплен и станет отличным местом для отдыха. Второй балкон с выходом из маленькой комнаты не обшит, не утеплен.
Квартира всю жизнь в собственности одной семьи, документ-основание: свидетельство о праве на наследство по завещанию от матери к единственной дочери, менее 3 лет в собственности. Полная стоимость в договоре, готовы обсуждать любые варианты продажи. Показы оперативные.