Создано: 21.12.2025 в 19:21 Обновлено: 21.12.2025 в 19:08
Москва, Стрельбищенский переулок, 7
23 700 000 ₽
Москва, Стрельбищенский переулок, 7
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
6.2 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаю светлую, уютную 2х комнатную квартиру в самом зелёном районе ЦАО. Рядом Красногвардейские пруды с беговыми дорожками, Краснопресненский парк, Москва-Сити, Афимол, Краснопресненкая набережная, Трёхгорка.
В квартире был сделан качественный ремонт, удобная перепланировка, комнаты сделаны раздельными (узаконено). Балкон, 4 этаж, красивый урбанистичный вид не загорожен высокими домами, окна выходят во двор. Двор и весь переулок утопают в зелени. Парковку во дворе всегда можно найти.
В квартире остаётся техника (стиральная машина, газовая панель, электрическая духовка, вытяжка, чайник, микроволновка, холодильник, телевизор с технологией Smart, есть разводка для кондиционера в спальне и гостиной, при желании можно установить) и мебель (2 шкафа в спальне, шкаф в коридоре, стеллаж в гостиной, зона хранения под кроватью в спальне, диван-кровать на 2 спальных места, компьютерный стол и т.д.).
Более 10 лет в собственности (по ДКП), 1 взрослый собственник. У собственника не единственное жилье, продажа в связи с покупкой квартиры большей площади.
Прекрасная инфраструктура района: магазины, кафе, фитнес-клубы с бассейнами, во дворе дома школа, напротив строится детский сад по новым московским стандартам.
Удобная транспортная доступность: автобусная остановка, станция электросамокатов напротив дома. Пешком 15-20 минут до станций метро/МЦК Выставочная/Деловой центр, Шелепиха, Улица 1905 года.