Создано: 11.11.2025 в 22:05 Обновлено: 02.12.2025 в 13:20
Москва, Шоссейная улица, 27
13 000 000 ₽
Москва, Шоссейная улица, 27
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
4/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается прекрасная теплая двухкомнатная квартира в 10 минутах пешком от м. Печатники или 5 минутах пешком от станции МЦД Люблино.
Большая кухня. Комнаты смежные. Санузел раздельный. Большой застекленный балкон на 2 комнаты! Закрытый тамбур на 4 квартиры. Фасад дома утеплен.
Дом расположен в тихом, зеленом, старом районе Москвы, с большим количеством новых детских и спортивных площадок, с развитой инфраструктурой: поликлиники, магазины, аптеки, отделения банков и т.д. Отличная транспортная доступность и для тех, кто пользуется общественным транспортом, и для автомобилистов!
До метро Печатники - 10 минут пешком, до МЦД Люблино - 5 минут пешком!
Для автомобилистов всегда есть место для парковки у дома.
В шаговой доступности 2 парка: Печатники - с прогулочными и вело-дорожками, детскими площадками вдоль набережной, причалом; Люблинский парк - с прудами и историческими достопримечательностями!
Один взрослый собственник, приватизация 2017 года.
Свободная продажа.
Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Звоните и приходите, уважаемые коллеги и покупатели!