Создано: 08.04.2026 в 21:17 Обновлено: 09.04.2026 в 11:27
Москва, Дмитровское шоссе, 165Дк5
18 000 000 ₽
Москва, Дмитровское шоссе, 165Дк5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.74 м
-
Жилая площадь
30.6 м2
-
Площадь кухни
9.8 м2
-
Общая площадь
51.2 м2
-
Этаж
13/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира-линейка на 13-м этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Дом расположен всего в 8 минутах пешком от станции метро «Физтех».
В квартире сделан качественный евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Планировка включает две светлые изолированные комнаты и просторную кухню. Санузел раздельный.
Все окна квартиры выходят на запад, на Большой Южный пруд и парк Долгие пруды. Шума от Дмитровского шоссе не слышно, в квартире тихо. Есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома.
Дом в хорошем состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Наземная парковка обеспечивает удобство для автомобилистов, а наличие пандуса и мусоропровода делает жизнь здесь еще более комфортной. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школа 2044, детские сады, поликлиника и магазины - три Вкусвилла, Пятерочка, Магнит, что особенно удобно для семей с детьми.
Перейдя через Дмитровское шоссе (8-9 минут пешком) оказываемся в природном заказнике Северное.
Квартира полностью готова к продаже, без обременений. Один собственник более 3х лет. Полная стоимость в ДКП. Все документы в порядке, возможна ипотека.
Приглашаем вас на просмотр: записывайтесь, чтобы оценить все достоинства этой квартиры лично. Звоните, чтобы договориться о времени, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.