Создано: 03.04.2026 в 04:27 Обновлено: 04.04.2026 в 04:16
Московская область, Ленинский район, деревня Сапроново
13 230 925 ₽
Московская область, Ленинский район, деревня Сапроново
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
51.4 м2
-
Этаж
22/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Прoдaётся 2-к квaртирa номер 452 общeй площaдью 51.4 кв.м. на 22-м этaжe 24 этажнoгo здания. Пpедчиcтoвaя oтдeлка. Цена с учётoм скидки.
Oсoбeннocти кваpтиры:
- Линeйнaя плaнировка - мaкcимaльнaя функциoнальноcть и удoбcтво.
- Paздeльный сaнузел - больше удoбствa для всex членoв cемьи.
- Еврофopмат - пpостоpнoe и удoбнoe жильe с отличной планировкой.
- Кухня-гостиная - идеальное пространство для встреч с близкими.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.
Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.
Прямая продажа от застройщика!
Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.
Продаётся 2-к квартира номер 452 общей площадью 51.4 кв.м. на 22-м этаже 24 этажного здания.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Раздельный санузел - больше удобства для всех членов семьи.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Кухня-гостиная - идеальное пространство для встреч с близкими.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.
Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.
ЖК «1-й Донской» в 7 км от МКАД: гармония городского комфорта и природы. Квартиры на 2-3 стороны света, форма секций и разная этажность создают динамичную архитектуру. Тёплая палитра фасадов и подсветка подчеркивают образ.
Рядом - Ермолинский парк, Видновский лесопарк и Жуковский парк. Природа воздействует на все уровни восприятия: от видов до звуков и ароматов. Идеальный баланс для жизни в гармонии с окружающей средой.
Комплекс удобно расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон (через Видное). Расстояние до Каширского шоссе составляет 12 км.
Добраться до метро и центра Москвы позволяет развитая сеть маршрутов общественного наземного транспорта.
Действующая ж/д станция Калинина Павелецкого направления в 15-17 минутах ходьбы (МЦД-5 в 2025-2026 гг).
«1-й Донской»: продуманная среда в развивающемся районе. На территории - муниципальные школа и 2 детских сада, поликлиника, торговый центр с площадью для мероприятий. Сеть пешеходных маршрутов ведёт к магазинам и кафе, отделённым от дорог зелёными фито-стенами.
Сквозные подъезды с панорамным остеклением и входами с улицы и двора наполнены светом. Всё для комфортной жизни в шаговой доступности, от повседневных нужд до общественных пространств.