Создано: 05.03.2026 в 13:35 Обновлено: 05.03.2026 в 13:33
Москва, Балаклавский проспект, 4К7
21 000 000 ₽
Москва, Балаклавский проспект, 4К7
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
51 м2
-
Этаж
5/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предложение актуально, при условии выхода на сделку до конца марта. Подобрана и проавансирована альтернатива, НО: при необходимости, можем разорвать альтернативу, и выйти на свободную продажу, поэтому в объявлении указываю как «свободная продажа». В связи с этим, предложена приятная цена. В цене учтены: срочность, локация, пешая доступность до 2х веток метро и трамвая, ремонт, мебель и техника, кирпич, соседи, вид из окон, возможность парковаться в любое время суток, наличие в шаговой доступности престижных школ и садов, поликлиник, в т.ч. детских, и много других вкусностей, которые сильно добавляют комфорт в жизнь. Дешевле не отдадим, рынок изучили, попробуйте найти лучше.
На днях закрыли остаток по ипотеке Сбер, сняли залог. Снимаемся с рег учёта в другую свою квартиру, т.е. продаём юр свободную. Мат капиталов и прочих сертификатов не использовалось. Основание ДКП, более 5ти лет, продажа по полной стоимости. 1 взрослый собственник, приобреталась в браке, согласие сделали. К продаже полностью готовы.
О квартире: Полноценная двушка с изолированными комнатами и большой кухней. Ремонт дорогой, для себя, 2021г., дорогие европейские встроенная мебель и премиальная бытовая техника, ничего Китайского, всё остаётся покупателю. Заберём только спальные места. Будущая реновация пройдёт сильно в стороне, просторный вид из окна не перегородит (приедете смотреть - убедитесь).
Если что-то упустил в описании - спрашивайте.
Если не дозвонились - пишите в чат, отвечу или перезвоню.