Создано: 12.03.2026 в 10:43 Обновлено: 12.03.2026 в 18:44
Москва, Хорошевское шоссе, 70К1
24 700 000 ₽
Москва, Хорошевское шоссе, 70К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
51 м2
-
Этаж
10/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается 2-комнатная квартира с двумя изолированными комнатами (19 и 11 кв.м., кухня 10кв.м.) с современным свежим высококачественным ремонтом, включая полную замену электропроводки, монтаж новых автоматов, замену труб водоснабжения и канализации, в том числе и в стояке подъезда, монтаж новых батарей отопления.
Квартира оснащена всей необходимой для комфортной жизни бытовой техникой и вместительной мебелью. Санузел раздельный. Застекленная лоджия, во всех окнах вставлены новые окна с тройными стеклопакетами, что обеспечивает дополнительную шумоизоляцию,
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, чистый подъезд, порядочные соседи.
Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка и пандус. Закончен ремонт фасада дома с его утеплением.
Тихий двор с зеленым сквером вековых деревьев, большой детской площадкой и оборудованной спортивной площадкой для командных игр и личных занятий, недалеко есть оборудованная площадка для выгула собак.
Район отлично развит, рядом имеются школы, гимназии (одна из которых входит в рейтинг лучших в Москве), детские сады, поликлиники, магазины, торговый центр. В 10 минутах ходьбы открытый в 2018 г. парк Ходынское поле, с множеством различных оснащенных площадок, открытым бассейном, площадок для отдыха и спорта.
Транспортная доступность: до метро Полежаевская/Хорошевская всего 5 минуты пешком, до станции ЦСКА 7 минут пешком.
1 взрослый собственник, торг