Создано: 16.11.2025 в 13:34 Обновлено: 10.12.2025 в 15:01
Московская область, Жуковский, улица Королева, 16/23
8 500 000 ₽
Московская область, Жуковский, улица Королева, 16/23
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.54 м
-
Жилая площадь
29.4 м2
-
Площадь кухни
8.1 м2
-
Общая площадь
52.1 м2
-
Этаж
5/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 125733151 ПОД АВАНСОМ ДО 18 ДЕКАБРЯ.
Предлагаем вам приобрести квартиру в ипотеку под выгодную процентную ставку, что значительно сократит ваши ежемесячные расходы.
В городе Жуковский, одном из самых живописных мест Подмосковья, продается уютная двухкомнатная квартира, площадью 55,1 кв. м (с учетом лоджии), полностью меблирована. Удобная планировка включает просторную прихожую, две изолированные комнаты (одна с выходом на лоджию) и кухню площадью 8,1 кв.м, идеально подходящую для семейных ужинов. Раздельный санузел, косметический ремонт, ухоженный дом с парковочными местами. В шаговой доступности — детские сады, школы, Ледовый дворец «Метеор», ТЦ «Авиатор» и «Океан», аптеки, фитнес-клубы и секции.
Удобная транспортная доступность: всего 18 минут пешком до ж/д станции МЦД «Ильинская». Автобусные остановки позволяют добраться до метро «Котельники», аэропорта Жуковский и города Раменское.
Светлая, уютная и чистая квартира подарит вам только позитивные эмоции!
Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в живописном уголке Подмосковья! Свяжитесь с нами для дополнительной информации.
При поддержке Федеральной Компании «Самолет Плюс» вы сможете получить ипотечный кредит на выгодных условиях. Мы сотрудничаем с ведущими банками и помогаем снизить процентную ставку, упростить оценку и страхование, а также оказываем полное юридическое сопровождение сделки. При необходимости поможем с одобрением ипотеки по специальной ставке. Звоните!
Мы гарантируем безопасную и выгодную сделку.