Создано: 01.03.2026 в 13:52 Обновлено: 02.03.2026 в 22:27
Москва, Елецкая улица, 8К2
16 800 000 ₽
Москва, Елецкая улица, 8К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
30.5 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
52.1 м2
-
Этаж
2/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагается вашему вниманию уютная двухкомнатная квартира для комфортной семейной жизни.
Общей площадью 52,1 кв.м., две изолированные комнаты 17,1 кв.м. и 13,3 кв.м., просторная кухня 9 кв.м.,раздельный санузел, гардеробная. Отличная планировка с окнами на две стороны.
В квартире сделан качественный евроремонт с применением дорогих строительных материалов, продается со всей основной мебелью и техникой, не требует никаких вложений - заезжай и живи!
Комфортный 2-й этаж, чистый подъезд, доброжелательные соседи.
В 2025 году проведен капремонт фасада дома.
Квартира находится в развитом районе, в шаговой доступности ТЦ Облака, Домодедовский, Водолей. Рядом с домом расположены сетевые магазины, школы, детские сады, фитнес, библиотека, взрослая и детская поликлиники.
До метро Домодедовская 7 мин. пешком
Квартира предлагается к продаже без обременений. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что делает покупку простой и быстрой.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее преимущества. Мы ждем вас!