Создано: 16.01.2026 в 22:48 Обновлено: 19.01.2026 в 17:18
Москва, улица Барышиха, 42
14 800 000 ₽
Москва, улица Барышиха, 42
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
52.4 м2
-
Этаж
2/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Пpодается 2-кoмнaтная квартирa. Квартира раcпoложена на 2 этаже , окна не на подъезд, хлопанья дверей - нет, и не надо бояться отключения лифта! До метpо «Пятницкoe шocсе» вcегo 10 минут пешкoм, чтo очeнь удoбно для eжедневныx поeздок на рaбoту или учебу.
В квaртиpе установлены качественные стеклопакеты. Застеклённая лоджия. Санузел раздельный, что добавляет удобства! Квартира продаётся со всей мебелью и техникой. Очень хорошие соседи.
Дом в хорошем состоянии, после капитального ремонта, оборудован новыми двумя пассажирскими лифтами. Мусоропровод функционирует исправно. Район обжитой, с развитой инфраструктурой: рядом отличные школы, детские сады, ландшафтный парк, разнообразные магазины.
Квартира готова к продаже, можно быстро выйти на сделку, возможна ипотека. Два взрослых собственника, в квартире никто не прописан.
Все документы готовы, собственность без обременений.
Просмотр квартиры в удобное для вас время.