Создано: 16.05.2025 в 15:02 Обновлено: 10.12.2025 в 10:45
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
11 м2
-
Площадь кухни
17 м2
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
В продаже 2-х комнатная квартира (Евродвушка) общей площадью 52,5кв. м. квартира расположена на 3 этаже 6-этажной секции дома в новом Рублёво-Архангельском районе Москвы, который строит Сбер. Дом находится на первой береговой линии Москвы-реки.
Дом возводится по технологии монолитного строительства. Фасады облицуют клинкерной плиткой трёх оттенков бежевого. Для лоджий выбраны акцентные вставки из стемалита — закалённого окрашенного стекла. В квартире имеется две гардеробные комнаты и просторная лоджия.
В доме расположены:
- уютное лобби,
- лапомойка,
- общественная терраса,
- коворкинг для жителей,
- собственная спортивная студия,
- колясочная и велосипедная комната на первом этаже,
- детская игровая комната,
- подземный паркинг.
Во всех квартирах установлена система умного дома, система климат-контроля в каждой комнате и система кондиционирования со скрытой разводкой. Безопасность обеспечивают высокотехнологичная система распознавания лиц и камеры в общественных пространствах.
СберСити в Рублево-Архангельском — это уникальный для России проект, который объединил передовые цифровые технологии и международные стандарты зелёного проектирования, направленные на осознанное потребление, экономию ресурсов и экологию. Во всех квартирах предустановлена система «умный дом», на территории реализован вакуумный сбор отходов.
Здесь жизнь на природе сочетается с городским комфортом. Все необходимое есть в шаговой доступности: школы и детские сады, спортивные и игровые площадки, парк и живописная набережная, 30 км велосипедных дорожек, площадки для выгула собак, ретейл и медийно-образовательный кластер. В СберСити проложена современная улично-дорожная сеть, инфраструктура для электромобилей, дворы закрыты от машин и создана безопасная инклюзивная среда.
СберСити — это место, где хочется жить, работать и растить детей!
Переезжайте в СберСити!