Создано: 07.01.2026 в 18:12 Обновлено: 07.01.2026 в 18:53
Москва, Можайское шоссе, 3/1
20 000 000 ₽
Москва, Можайское шоссе, 3/1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Можайском шоссе. Общая площадь 52 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1958 году. До метро «Кунцевская» всего 10 минут пешком, что делает этот вариант еще более привлекательным для комфортного проживания.
Просторная кухня площадью 9 кв. м оборудована всем необходимым для удобного приготовления пищи. Планировка продумана до мелочей, что позволяет комфортно разместиться в каждой из комнат. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде установлен пассажирский лифт. Вокруг дома обустроена парковка, поэтому проблемы с местом для автомобиля не возникнет.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города или в любую другую точку Москвы.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!