Создано: 09.03.2026 в 18:59 Обновлено: 17.03.2026 в 08:00
Москва, улица Скульптора Мухиной, 5
18 500 000 ₽
Москва, улица Скульптора Мухиной, 5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
8.1 м2
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
11/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом в шаговой доступности от метро ! В квартире выполнен ремонт из современных материалов с заменой электрики и сантехники, в с/у провели тёплые полы, установили бойлер, утеплили лоджию .
Дому произведён масштабный ремонт с заменой лифтового оборудования, утепления фасада, капитальный ремонт крыши, ремонтом подъездов, мест общего пользования .
В 5 мин.пешком - Чоботовский лес с прогулочными зонами, в зоне ближайшей доступности - Ульяновский, Боровский и Мещерский парки и другие зелёные зоны.
В 10 мин.пешком ст. метро Новопеределкино.
Возле дома развитая инфраструктура - детские сады, школы, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, поликлиники . Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, долгов и обременения нет.