Создано: 04.04.2026 в 20:21 Обновлено: 12.04.2026 в 12:09
Москва, Ярославское шоссе, 28
15 790 000 ₽
Москва, Ярославское шоссе, 28
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
32 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
53 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Клиенту со свободными деньгами торг! Риэлторов просьба не беспокоить.
Один взрослый собственник (не пенсионер), более пяти лет в собственности. Запланирована ст метро МГСУ в пешей доступности, цена в районе будет +50%!
Продается уютная двухкомнатная квартира-распашонка, окна во двор и на улицу, открывается прекрасный вид на Национальный парк Лосиный остров. Кухня 9м, две раздельные комнаты 17м и 13.2м, раздельный санузел.
В районе развитая инфраструктура, на первом этаже дома масса магазинов, въезд во двор осуществляется через шлагбаум, свободные парковочные места для жильцов, детская и спортивные площадки. В пешей доступности бассейн, теннисные корты, секции, парк и пр.
До м ВДНХ 15 мин на транспорте, до м Ботанический сад 12 мин на транспорте, до ж/д станции Лосиноостровская 10 мин пешком.
Звоните и пишите, оперативный показ!