Создано: 19.03.2026 в 15:04 Обновлено: 19.03.2026 в 13:53
Москва, улица Адмирала Лазарева, 47
17 500 000 ₽
Москва, улица Адмирала Лазарева, 47
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
55.3 м2
-
Этаж
13/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная 2к квартира в г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 47.
• Кадастровый номер- 77:06:0012006:5671;
• Общая площадь- 55,3 кв.м.;
• Расположена на 13 этаже 16ти этажного панельного дома;
• Раздельный санузел;
• Есть 2 застекленных балкона, которые можно использовать в качестве дополнительного хранения вещей, защищенные от непогоды.
Дом 2003 года постройки , подъезд чистый, на двери установлен домофон. Есть мусоропровод, а так же 2 лифта- пассажирский и грузовой. Во дворе дома находится детская площадка. Открытая парковка.
В 7 минутах ходьбы находится станция метро Бунинская аллея. Так же, рядом с домом есть большой парк с водоемом и красивейшими деревьями. Здесь можно отдохнуть с семьей после рабочего дня, а так же, покормить уточек.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни- детские сады, школы, секции для физического развития детей, различные магазины и торговые центры.
При покупке возможно использование материнского капитала и ипотеки.