Создано: 05.12.2025 в 13:21 Обновлено: 12.12.2025 в 16:36
Москва, Малая Бронная улица, 22С1
61 000 000 ₽
Москва, Малая Бронная улица, 22С1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.3 м
-
Площадь кухни
7.5 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
6/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уникальное предложение в самом сердце Патриарших прудов!
Дом с Ж/Б перекрытиями, СОБСТВЕННАЯ парковка во дворе на частной территории дома.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 56 кв.м (планировка изолированная, гостиная 20.5, спальня 10, кухня 7.5, ванная с окном 4, холл и коридор 12,5) на шестом этаже знаменитого доходного дома архитектора Вульфсона (модерн начала 20-го века, включён в реестр объектов культурного наследия).
Все окна, включая гостиную, спальню, кухню и ванную - во двор и на исторический Булгаковский сквер.
Крыша - плоская, целиком железобетонная с покрытием долговечным кровельным материалом.
Над квартирой расположен полноценный запирающийся техэтаж.
Здание постройки 1913 года, с капитальными кирпичными стенами толщиной до 1 метра, в идеальном состоянии. В 1988 году прошло полную реконструкцию по спецпроекту (с установкой внутри здания несущей железобетонной колонны и полной заменой всех перекрытий и коммуникаций, а также установкой лифта, мусоропровода и т.д.) Были сохранены лишь лестничные пролёты с уникальной авторской мозаикой.
Земельный участок под зданием, включающий также двор и открытую автопарковку - в собственности жителей. Каждая квартира имеет одно закреплённое машиноместо плюс возможность временной парковки для гостей, въезд во двор и на парковку - под шлагбаум, по списку, находящемуся у круглосуточной охраны.
Квартира после евроремонта двухлетней давности, серьёзных дополнительных вложений не требует. Мебель и техника остаются по договорённости.
В собственности у единственного владельца с 1997 года, никогда не продавалась. Зарегистрирован только сам собственник, никаких обременений и «подводных камней» нет. Причина продажи - приобретение недвижимости в другом округе Москвы. Не альтернатива!
Отличный вариант как для жизни в самом престижном столичном районе, так и для надёжной инвестиции в будущее!